a
a
a
Organización » Profesorado del centro 2018-19
Organización
Profesorado del centro 2018-19

 PROFESORADO CURSO 18/19

 

PROF APELLITOS NOMBRE DEPARTAMENTO
1 667 MARCOS GARCÍA María Goretti ORIENTACION
2 563 BALÍN GAGO Francisco ADMINISTRACION Y GESTION
3 692 FALCÓ LORENTE Rosa Ángela ADMINISTRACION Y GESTION
4 83 GARCÍA RUIZ Aurora ADMINISTRACION Y GESTION
5 684 LOUREIRO GUTIÉRREZ María Antonia ADMINISTRACION Y GESTION
6 673 NOGUEIRO GARCÍA Roberto ADMINISTRACION Y GESTION
7 252 ORTEGA ESGUEVILLAS Juan José ADMINISTRACION Y GESTION
8 640 PRIETO CASILLAS Jesús Miguel ADMINISTRACION Y GESTION
9 617 SANTOS DÍEZ María Cruz ADMINISTRACION Y GESTION
10 644 VIZÁN PÉREZ Esther ADMINISTRACION Y GESTION
11 511 CASTRO SANTIAGO Carmen Manuela De ARTES PLASTICAS
12 138 JUAN GUTIÉRREZ Guillermo De ARTES PLASTICAS
13 611 BLANCO GARCÍA Francisco José CIENCIAS NATURALES
14 538 PARADINAS DE DIOS Rosa María CIENCIAS NATURALES
15 683 ASENSIO AYLLÓN María Teresa DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
16 278 CEA VILLANUEVA Juan Francisco De DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
17 699 JIMÉNEZ ROQUE Raquel DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
18 402 NOYA PEÑA Daniel DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
19 489 PARDOS ANDALUZ Ignacio DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
20 15 REQUENA MARCO Esther DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
21 697 RÍOS FRESNO Covadonga DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
22 642 VEGAS ZAYAS Raquel DEPARTAMENTO DE ORIENTACION
23 11 ÁLVARO LÓPEZ-TORRECILLA Marta EDUCACION FISICA
24 618 VILLALBA ASPERILLA Antonio EDUCACION FISICA
25 610 JIMÉNEZ JARAÍZ José Luis FILOSOFIA
26 185 MARIJUÁN ORTEGA Rosa María FISICA Y QUIMICA
27 643 VARA RODRÍGUEZ Julio Javier FISICA Y QUIMICA
28 689 CONDE SÁNCHEZ Juan Manuel FORMACION ORIENTACION LABORAL
29 69 CHAVES CASAS María Teresa FRANCES
30 698 LAGUILLO DIEGO Lara FRANCES
31 537 CASTELLANOS ALAVEDRA Pedro José GEOGRAFIA-HISTORIA
32 343 GARCÍA FEIJÓO Olga GEOGRAFIA-HISTORIA
33 562 MERINO VÁZQUEZ Margarita GEOGRAFIA-HISTORIA
34 671 PÉREZ OTERO Laura GEOGRAFIA-HISTORIA
35 687 LÓPEZ HOLGADO Lucía INGLES
36 690 MONTORO GARCÍA Irene INGLES
37 517 QUINTANA FERNÁNDEZ-LOMANA Beatriz INGLES
38 137 TEJERO DE LA CUESTA María Purificación INGLES
39 696 ÁLVAREZ MARCOS Carolina LATIN
40 691 ARIZA BAENA María LATIN
41 702 MACHO MATEOS Luis Miguel LATIN
42 639 GARCÍA SÁNCHEZ María Del Carmen LENGUA Y LITERATURA
43 660 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ María Jesús LENGUA Y LITERATURA
44 695 MARTÍNEZ GALLEGO Tania LENGUA Y LITERATURA
45 694 NOGAL PANERO Inmaculada De La LENGUA Y LITERATURA
46 703 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ María Isabel LENGUA Y LITERATURA
47 136 SÁNCHEZ DÍAZ María Milagros LENGUA Y LITERATURA
48 686 CRIADO VICENTE Elena MATEMATICAS
49 648 GARCÍA GONZÁLEZ Miguel Ángel MATEMATICAS
50 635 HERNÁNDEZ GARCÍA Ana Belén MATEMATICAS
51 622 PALMA BASTOS Inés MATEMATICAS
52 685 PÉREZ CEMBRANOS Ángel MATEMATICAS
53 75 CAPRILES MADRID Alfredo José MUSICA
54 564 FAGUNDEZ BELVER Óscar RELIGION
55 518 DOMÍNGUEZ IGLESIAS Isaac TECNOLOGIA
56 650 HIDALGA RIVERA Ana Isabel TECNOLOGIA
57 688 SÁNCHEZ DE LA VEGA HUIDOBRO Dámaso Benjamín TECNOLOGIA
58 700 ALIJAS SALSÓN Francisco TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
59 233 CAMPEÑO ROMERO Alfonso TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
60 693 FALAGÁN CORTE Daniel TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
61 600 GONZÁLEZ LÓPEZ Jorge TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
62 609 JUAN MANGAS Teresa  TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
63 183 SUÁREZ LINARES Alejandro TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@